Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил конфисковать имущество украинских олигархов

Автор: Светлана Николаенко

Депутат Госдумы от Крыма Шеремет считает, что имущество должно быть конфисковано и продано, а вырученные средства направлены на восстановление Донбасса.

Депутат Государственной думы от республики Крым Михаил Шеремет предложил конфисковать имущество украинских олигархов, находящееся на российских территориях, которые выступают против России и поддерживают киевский режим. Об этом парламентарий сообщил в беседе с РИА Новости.

Украинские олигархи, выступающие против России, финансирующие националистические группировки и поддерживающие преступный режим Зеленского, не должны иметь имущество в России. Это имущество должно быть конфисковано и продано, а вырученные средства направлены на восстановление Донбасса.

Михаил Шеремет, депутат Государственной думы от республики Крым

Также Шеремет отметил, что и имущество на территории Украины необходимо конфисковать, поскольку все оно является следствием наживы и воровства, а вырученные от этого средства пойдут на восстановление инфраструктуры и экономики страны, что ей будет необходимо в первую очередь. Это явится ответом за содеянное, заключил политик.

Фото: Яндекс. Новости, news.myseldon.com, ria.ru