Галь Гадот хотела «перевернуть всё с ног на голову» из-за угроз Джосса Уидона

Автор: Алена Веледеева

Многие актеры пытались саботировать съемочный процесс из-за грубости режиссера.

Как сообщает издание Канобу, Галь Гадот известная многим по роли Чудо-Женщины из киновселенной DC, рассказала в какой тяжелой атмосфере проходили съемки «Лиги справедливости» Джосса Уидона.

Так актриса призналась, что была готова «перевернуть всё с ног на голову» из-за оскорблений режиссёра «Лиги справедливости» Джосса Уидона. Напомним, что Джосс Уидон во время работы над картиной оскорблял ее героиню, а также угрожал карьерой, если она об этом кому-то расскажет. О конфликте на съемочной площадке было известно давно, коллеги Гадот поддержали ее и подтвердили конфликтную обстановку на съемках. Сам же режиссер никак не комментировал происходящее. 

О, я готова была перевернуть всё с ног на голову сразу же, как только это случилось. И я должна сказать, что руководство Warner Brothers позаботилось об этом… Говоря о чувстве справедливости, которое есть у меня… у вас кружится голова, потому что вы не можете поверить, что это только что было сказано вам. И если он говорит это мне, то, очевидно, он говорит это и многим другим людям. Я просто делала то, что, как мне казалось, должна была сделать. Я сделала это, чтобы показать людям, что это не нормально.

поделилась актриса. 

Она также отметила, что была шокирована всей ситуацией в целом. Однако, по её словам, это уже в прошлом: «Что было, то прошло».

Фото: film.ru, twitter.com