Подозреваемый в убийстве трех студенток в Гае признал вину и раскаялся

Автор: Светлана Николаенко

30-летнего Александра Лазарева допрашивали в качестве подозреваемого.

Россиянин Александр Лазарев, подозреваемый в убийстве трех студенток в городе Гай Оренбургской области, признал вину в содеянном в ходе допроса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Гайского городского суда.

Как уточнили в пресс-службе, обвинение 30-летнему Александру Лазареву предъявлено не было, он допрашивался в качестве подозреваемого.

Он свою вину признал, раскаялся в присутствии своего защитника, по обстоятельству произошедшего дал изобличающие себя показания. Подозревается в убийстве трех девушек.

рассказал собеседник агентства

Напомним, что подозреваемого Александра Лазарева, ранее судимого за убийство и грабеж, задержали 3 октября. Как сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, мужчина был задержан при попытке угона машины в Орске, находящемся в 30 километрах от Гая. Подозреваемый бросил автомобиль и попытался скрыться на территории детского сада. Чтобы остановить автомобиль, оперативники стреляли по колесам.

Напомним, что тела трех студенток медицинского колледжа в возрасте от 17 до 19 лет были обнаружены на улице Молодежной в городе Гай Оренбургской области утром 30 сентября. По предварительным данным, они были зарезаны кухонным ножом.

Фото: lenta.ru, ВКонтакте, yandex.ru