
Релиз Dying Light 2 был перенесен на 4 февраля 2022 года
Создателям необходимо время для доработки игры
Студия Techland отложила выпуск проекта Dying Light 2: Stay Human на 4 февраля 2022 года. Разработчики опубликовали сообщение о переносе на официальной странице проекта в Twitter.
По словам главы студии Павла Мархевки, работа над проектом идет стабильно. В настоящее время игра проходит тестирование. Он также заявил, что DL2 стал самым масштабным и амбициозным тайтлом студии.
Причиной переноса назвали необходимость в доработке. Команда осознала, что ей необходимо время для улучшения проекта до нужного уровня. Студия не желала идти на компромиссы в данном вопросе, поэтому отложила релиз, первоначально назначенный на 7 декабря 2021 года. Напомним, что игра будет доступна на консолях PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, а также на ПК.
18+
Фото: cdnimg.rg.ru, games.mail.ru, newxboxone.ru




