Казанский «Рубин» разгромил «Урал» в матче седьмого тура РПЛ

Автор: Светлана Николаенко

Встреча закончилась со счетом 4:0.

Казанский «Рубин» одержал победу над «Уралом» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает «Лента.ру».

Команды встретились на стадионе «Центральный» в Казани. Хозяева поля открыли счет уже со второй минуты встречи. Гол забил новичок клуба датчанин Андерс Дрейер. Замкнув передачу партнера, он забил мяч пяткой.

На 13-й минуте встречи футболист команды «Урал» Артем Мамин забил мяч в свои ворота. На 79-й минуте снова отличился датчанин Дрейер, а на 91-й оформил хет-трик в первом же матче в РПЛ. Таким образом встреча закончилась со счетом 4:0.

Стоит отметить, что по итогам семи матчей «Рубин» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата страны. Седьмой тур РПЛ завершит встреча «Ростова» и «Краснодара».