
Федеральная антимонопольная служба исключила рост цен на жизненно важные лекарства в России
В ФАС отметили, что цены на жизненно важные препараты регулируются государством и не могут превысит установленный предел.
Федеральная антимонопольная служба исключает рост цен на жизненно важные лекарства, сообщает ТАСС. В ведомстве отметили, что для этого нет никаких предпосылок.
ФАС России предостерегает должностных лиц от безосновательных заявлений о росте цен на лекарства. Такого рода заявления могут привести к искусственному стимулированию спроса на жизненно важные препараты,говорится в сообщении ФАС.
В ФАС отметили, что цены на жизненно важные препараты регулируются государством и не могут превысит установленный предел. В ведомстве подчеркнули, что вопросы производства и поставок таких препаратов всегда будет в приоритете.
Фото: adm-vidnoe.ru, russia-made.ru




