Елена Малышева: горчица важна для мужского здоровья

Автор: Маша Черных

Приправа имеет свойство расширять сосуды.

Горчицу предпочитают мужчины с высоким уровнем тестостерона. Об этом рассказала телеведущая Елена Малышева в эфире своей программы «Жить здорово», рассказав также про полезные свойства этой приправы.

Так, например, горчица содержит в себе изоционаты в большом количестве. Эти соединения позволяют подавлять рост раковых клеток.

Горчица, содержащая эти вещества, абсолютно точно помогает выделяться окиси азота внутреннему слою наших сосудов, а это всегда приводит к расширению, к вазодилитации,

Дмитрий Шубин, врач, соведущий Елены Малышевой.

Эксперты продемонстрировали действие мужской потенции на примере надувной куклы: при расширении сосудов человечек надувается и стоит перпендикулярно полу, а при сужении сосудов она сдувается и падает на пол.

Сосудорасширяющий эффект — это очень важный эффект в принципе, потому что он снижает давление и сохраняет мужчинам жизнь. То есть не только в постели с ним будет хорошо, но и жизнь будет долгой,

Елена Малышева, врач, телеведущая.

Также медики посоветовали покупать горчицу в стеклянной таре и хранить ее подальше от солнечного света, например в холодильнике.

Фото: Волшебная еда, spicesguide.ru, Кубанские новости.