Наталья Бочкарева рассказала, как похудела на 60 кг

Автор: Маша Черных

Диеты не работали.

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева рассказала, как ей удалось похудеть со 120 до 60 килограмм. Своими мыслями она поделилась в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Как оказалось, актриса набрала вес из-за двух беременностей и смены типа питания. Кроме того, она поделилась фотографией своего внешнего вида при максимальном весе.

Раньше я не ела мясо, пробовала сыроедение. И вдруг мне говорят: «Ты рожаешь детей — надо есть мясо и много молочки». Я и приложила руку к этому. Я же хочу здоровое дитя родить. Я хорошо ела мясо, кефир, творог. Вторая беременность наступила, когда первенцу было четыре месяца. Поэтому вес у меня прибавлялся и прибавлялся. Когда дети родились, я поняла, что с этими килограммами надо что-то делать,

Наталья Бочкарева, актриса.


Звезда призналась, что чувствовала себя очень круглой, и ей было тяжело передвигаться. В погоне за стройностью она перепробовала много диет, но все они причиняли лишь дискомфорт и не помогали.

В итоге восстановиться ей помогли спорт и танцы. Актриса приняла участие в двух танцевальных шоу, правильно питалась и делала массажи и обертывания.

Фото: Вечерняя Москва, МедиаНяня, Вокруг ТВ.