
Назван следующий противник Хамзата Чимаева

Хамзат Чимаев проведёт поединок против Исраэля Адесаньи
Появилась информация о том, что чеченский боец смешанного стиля, выступающий в средней весовой категории лиги UFC Хамзат Чимаев, проведёт свой следующий поединок против бывшего чемпиона промоушена, новозеландца Исраэля Адесаньи. Это следует из анонса, опубликованного на сайте арены Kingdom Arena в Эр-Рияде, где планируется проведение турнира UFC.
Хамзат Чимаев провёл свой последний поединок в октябре прошлого года на турнире UFC 294. Он сразился с нигерийским спортсменом Камару Усманом, которого одолел решением большинства судей. На счету «Борза» 13 побед и ни одного поражения.
В послужном списке Исраэля Адесаньи 24 победы и три поражения. В сентябре прошлого года на турнире UFC 293 он провёл бой против американца Шона Стрикленда, которому проиграл единогласным судейским решением.




