
Тигран Салибеков поздравил сына с днём рождения

Тигран Салибеков написал сыну трогательные слова в честь дня рождения
Участник проекта «Дом-2» Тигран Салибеков стал папой троих сыновей во время брака с Юлией Колисниченко. Однако после развода он начал меньше общаться с детьми. По мнению блогера, это про сходит из-за того, что мать настраивает их против него. На днях Баграт отпраздновал свой пятый день рождения. Салибеков вышел на связь с социальных сетях и поздравил наследника.
Сегодня у моего младшего сына Багратика день рождения! Ему исполнилось пять лет. Очень сильно люблю,написал Тигран Салибеков.
К посту отец прикрепил кадры, на которых показал, как раньше проводил время с сыном. На снимках он кормит, гуляет и носит на руках своего наследника. Поклонники занимались, почему Салибеков не смог поздравить Баграта лично. Стоит отметить, что после расставания с Юлией у них сложились напряженные отношения.




