
Никита Пресняков оказался в беде по вине жены

Родственники не спешат помогать попавшему в беду внуку Аллы Пугачевой
В США старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков живет со своей женой Аленой Красновой. Недавно пара оказалась в большой беде, с которой ей не торопятся помогать родственники, оставшиеся в Москве, пишет «КП».
Музыкант пока не нашел стабильный источник дохода за границей, а в России все проекты, по сведениям издания, закрыл. Краснова же имеет годовой доход в 10,5 миллиона рублей, занимая должность гендиректора в одной из фирм. Однако за ней числится долг в размере 80 тысяч рублей.
Никто из родных супругам, эмигрировавшим в прошлом году, помогать не спешит. СМИ ранее уже писали, что Преснякова разыскивают судебные приставы. Есть и вторая плохая новость, у клипмейкера обнаружили холестериновые полипы в желчном пузыре, которые нельзя вылечить.




