Отдыхающая на Мальдивах Юлия Барановская выбрала виллу за 150 тысяч рублей в сутки

Автор: Виктория Хаценок

Женщина уточнила, что она и её наследники прилетели туда всего «на недельку»

По данным издания «Комсомольская правда», 35-летняя Юлия Барановская платит за виллу на Мальдивах 150 тысяч рублей в сутки. Известно, что телеведущая отдыхает на частном острове вместе со своими детьми от футболиста Андрея Аршавина — 15-летним Артёмом, 12-летней Яной и 8-летним Арсением. Как сообщила в личном Instagram-аккаунте Барановская, они прилетели на Мальдивы всего «на недельку».

Десять лет назад были в этом отеле с Артемом и Яной. Нас помнят, а это всегда приятно. В планах акулы, черепахи и морские дьяволы.

Юлия Барановская, российская телеведущая.

35-летняя женщина активно делится фотографиями с отдыха в социальной сети. Юлия Барановская рассказала своим подписчикам о том, что любит Мальдивские острова «за возможности». По словам телеведущей, всегда можно сделать выбор в пользу активного или пассивного отдыха.

Отель находится сразу на двух островах, между ними длинный мост, прогуливаясь по которому вечером можно встретить скатов и больших рыб. Два острова — один активный, на нем находятся рестораны, центр водного спорта, дайвинг, теннисный корт, бары, большой̆ бассейн. Второй остров очень тихий. На нём всего лишь один ресторан, куда можно ходить на завтрак и ужин, и виллы. Он утопает в зелени и сам по себе очень спокойный.

Юлия Барановская, российская телеведущая.

Барановская много и подробно рассказывает про отель, в котором остановилась она и её наследники, постоянно отмечая его аккаунт в своих публикациях. Существует вероятность, что телеведущая отдыхает там абсолютно бесплатно, то есть «по бартеру». На Юлию Барановскую подписаны более 2,4 миллиона человек в Instagram, а многие блогеры-миллионники имеют возможность путешествовать, не тратя на это ни копейки собственных денег.

Напомним, ранее «Центральная служба новостей» писала о том, что телеведущая показала украшенный к Новому году особняк на Рублёвке.