Пранкеры Вован и Лексус разыграли 60-летнего актера Дэвида Духовны

Автор: Виктория Хаценок

По словам артиста, он верит в иные формы жизни, однако никогда не встречал доказательства существования НЛО

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, также известные как Вован и Лексус, разыграли 60-летнего американского актёра Дэвида Духовны, известного своей работой в сериалах «Секретные материалы» и «Блудливая Калифорния». Духовны позвонили от имени экоактивистки Греты Тунберг и сообщили о том, что его киноперсонажа Фокса Малдера чипировали инопланетяне.

Отец говорит, я сумасшедшая, но я так не думаю. Они говорят мне делать разные вещи, сейчас эти голоса опять врываются. Как мне избавиться от них, как вы избавились от НЛО, Дэвид?

Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, YouTube-блогеры, пранкеры.

В беседе с журналистом РИА Новости Кузнецов и Столяров рассказали о том, что сообщили Дэвиду Духовны о «миссии Греты» — отправить актёра на космический корабль. Артист ответил пранкерам, что они не должны путать его с персонажем «Секретных материалов». По словам Духовны, он верит в иные формы жизни, однако никогда не встречал доказательства существования НЛО.

Он всё понял, когда мы ему сообщили, что инопланетяне вживили чип агенту Фоксу Малдеру, и сразу повесил трубку.

Владимир Кузнецов, YouTube-блогер, пранкер.

Напомним, Владимир Кузнецов и Алексей Столяров стали популярны благодаря телефонным розыгрышам известных людей, таких как экс-президент Украины Пётр Порошенко, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, актёр Хоакин Феникс, британский принц Гарри, певица Билли Айлиш, режиссёр Дэвид Линч и боксёр Виталий Кличко. Записи пранков Вован и Лексус публикуют на своём YouTube-канале.