62-летний Александр Малинин в третий раз стал дедушкой

Автор: Виктория Хаценок

Примечательно, что ранее пользователи Сети обсуждали возможную беременность 58-летней супруги музыканта

62-летний Александр Малинин сообщил в личном Instagram-аккаунте о том, что у него родился внук. Певец не уточнил, кто из детей сделал его дедушкой. На опубликованной фотографии Малинин широко улыбается, держа в руках большую бутылку вина «Garrus».

Помните, я как-то говорил, что мы находимся в ожидании чуда?! Так вот, есть повод отметить рождение внука! Ура!

Александр Малинин, российский исполнитель.

Известно, что у певца уже есть двое внуков — Платон и Арианна, которых подарил Антон, сын супруги Эммы. В своё время Александр Малинин усыновил его и дал свою фамилию.

Возможно, ребёнок, о котором идёт речь, появился в семье Киры, дочери музыканта, рождённой в браке с исполнительницей Ольгой Зарубиной. Уточняется, что девушка живёт в Соединённых Штатах Америки и замужем за военнослужащим. Отношения Александра Малинина и его дочери можно считать непростыми.

Примечательно, что ранее пользователи Сети обсуждали возможную беременность 58-летней супруги музыканта.

Известно, что всего у Александра Малинина пятеро детей, включая приёмного Антона, от трёх браков — победитель третьей «Фабрики звёзд» Никита Малинин, родившийся в 1981 году от Инны Курочкиной, Кира Евдокимова, появившаяся на свет в 1985 году, Антон Малинин и двойняшки Фрол и Устинья (2000 года рождения) — общие дети певца и его последней жены Эммы.