Экс-голкипер ПФК ЦСКА Сергей Чепчугов пережил тяжёлый развод с женой Ксенией

Автор: Виктория Хаценок

По словам спортсмена, тёща настроила свою дочь против него

35-летний Сергей Чепчугов, экс-вратарь московского ЦСКА, в рамках беседы с корреспондентом издания «Чемпионат» рассказал о своём разводе с бывшей супругой Ксенией. По словам футболиста, именно тёща подтолкнула его 28-летнюю жену к этому решению.

Она постоянно слушала свою мать, но только не меня. Нам нужно было пожить отдельно, чтобы разобраться в себе. Тёща же начала её настраивать против меня.

Сергей Чепчугов, футболист.

Спортсмен рассказал о том, что «никаких истерик и скандалов не было». Его бывшая супруга обратилась к юристу и подготовила все необходимые для развода бумаги.

Позвонила мне и сказала: «Приезжай в суд по такому-то адресу». Скажу честно, я такого не ожидал. Попытался успокоить, но безрезультатно.

Сергей Чепчугов, футболист.

По словам экс-вратаря московского ЦСКА, всё решилось за десять минут. Сергей Чепчугов уточнил, что пытался поговорить с Ксенией, пока они ожидали прихода судьи. Футболист предложил «всё восстановить», однако его бывшая супруга отказалась, сообщив, что «они всё решили».

Они с мамой всё решили, у неё всё-таки там свой Гитлер.

Сергей Чепчугов, футболист.

Спортсмен сообщил, что он и его экс-супруга «разошлись по-дружески», а «Ксения получила всё то, что и хотела получить» — автомобиль и две квартиры.

Напомним, Сергей и Ксения Чепчуговы воспитывают дочь Софию, которая родилась 5 июля 2013 года. После развода девочка останется жить с матерью.