Бернс намерен нокаутировать Усмана

Автор: Николай Авдеенко

Бразилец поделился своими ожиданиями на предстоящий бой

Бразильский боец смешанного стиля, выступающий в бойцовской организации UFC Гилберт Берн высказался относительно предстоящего поединка с действующим чемпионом лиги в полусредней весовой категории Камару Усманом. Как заявил Бернс, он полностью готов к схватке. Более того, бразилец уверен, что у него получится нокаутировать своего соперника.

Знаю, что смогу подловить Усмана в любое время в любом месте. Камару однажды сказал: «Мы все знаем, кто победит». Могу сказать, что он знает, кто окажется победителем.

Гилберт Бернс, боец UFC

Также, бразильский спортсмен рассказал в чем различие между ним и Усманом. По мнению Гилберта, стратегия американца заключается в том, чтобы постоянно доминировать над соперником, измотать его, а затем — нокаутировать. В свою очередь, Бернс заявил, что хочет сразу же отправить соперника в нокаут. Его приоритетом является быстрое окончание боя. При чем, Бернс отметил, что этой стратегии он придерживается всегда и поединок с Усманом не станет исключением.

Я понимаю, что Камару придет с некоторыми новинками. Его тренировал хороший тренер, но от этого мой план на бой не изменится. Я просто хочу войти в октагон и прикончить его. Вот, что я собираюсь сделать, нокаутировать его или подчинить.

Гилберт Бернс, боец UFC

Напомним, бой Усмана и Гилберта станет главным событием турнира UFC 258, который пройдёт 13 февраля в Лас-Вегасе.