Ханс-Дитер Флик прокомментировал выход «Баварии» в финал КЧМ

Автор: Марк Реусов

Напомним, ранее клуб вышел в финал турнира

Ханс-Дитер Флик, являющийся главным тренером мюнхенской «Баварии» прокомментировал победу со счетом 2:0 над египетским «Аль-Ахли», и выход своей команды в финал клубного чемпионата мира. По словам специалиста, «мюнхенцы» хотят победить на этом турнире и завершить выдающийся сезон шестым трофеем.

Мы соответствовали статусу фаворита и заслуженно вышли в финал. В первом тайме мы уверенно задавали тон и должны были забивать на один, два мяча больше. Во втором тайме нам потребовалось какое-то время, чтобы вернуться в игру. Затем мы снова доминировали. Команда показала сосредоточенную игру, поэтому я доволен.

Ханс-Дитер Флик, главный тренер «Баварии».

Финал клубного чемпионата мира пройдет 11 февраля. В последней игре «рекордмейстеру» предстоит встретиться с мексиканским клубом «Тигрес». В матче за третье место сойдутся египетский «Аль-Ахли» и бразильский «Палмейрас».