Певец Филипп Киркоров запретил уволенной домработнице давать интервью

Автор: Виктория Хаценок

Ходят слухи, что поп-исполнитель не был доволен тем, что именно рассказала женщина в рамках телешоу

Людмила Дородных, бывшая домработница российского исполнителя Филиппа Киркорова, прокомментировала своё увольнение в программе «Звёзды сошлись». По мнению женщины, на неё «кто-то что-то нашептал».

У меня пенсионный возраст — почти 80 лет. Хочу собой заняться. Может, ему кто-то что-то нашептал на меня. Кому-то надо было в дом его зайти. Знаю только, что Филиппа я люблю, для меня он как ребенок всегда был. Просто с этим коронавирусом все какие-то нервные стали.

Людмила Дородных, бывшая домработница российского исполнителя Филиппа Киркорова.

Сам певец никак не прокомментировал увольнение Дородных, однако заявил, что никакой обиды она таить не может, ведь он дал ей неплохое выходное пособие, которого хватит «на десятки лет безбедной жизни». Известно, что теперь бывшая домработница Киркорова проживает в однокомнатной квартире в Марьино.

Ходят слухи, что поп-исполнитель не был доволен тем, что именно рассказала Людмила Дородных в рамках телешоу. По неподтверждённой информации, Филипп Киркоров запретил женщине принимать участие в подобного рода программах и говорить о нём.

Я теперь на эти темы не разговариваю вообще. Только со своими. Не волнуйтесь, у меня всё хорошо. Я знаю, что он очень хорошо обо мне высказался. Но и я о нём ничего плохого не говорила. Да и передача, в которой я поучаствовала, всем понравилась. Но больше ничего говорить не буду.

Людмила Дородных, бывшая домработница российского исполнителя Филиппа Киркорова.

Напомним, ранее «Центральная служба новостей» писала о том, что российский певец Филипп Киркоров уволил проработавшую у него более 25 лет домработницу.