34-летний актер Арми Хаммер отказался от роли в фильме из-за обвинений в каннибализме

Автор: Виктория Хаценок

Реальные доказательства того, что Хаммер действительно вёл непристойные переписки с кем-либо в социальных сетях, представлены не былы

Как сообщает интернет-издание TMZ, американский актёр Арми Хаммер прокомментировал обвинения в каннибализме. По словам 34-летнего артиста, заявления о том, что он предлагал женщинам выпить их кровь, являются «чушью».

В свете этих злобных и ложных онлайн-атак я не могу с чистой совестью оставить своих детей на четыре месяца, чтобы отправиться на съёмки в Доминиканскую республику.

Арми Хаммер, американский актёр.

Как уточнил Хаммер, медиакомпания «Lionsgate» поддерживает его, за что актёр ей очень благодарен.

Известно, что 34-летний артист должен был принять участие в съёмках картины «Свадьба с дробовиком», одну из главных ролей в которой исполнит 51-летняя Дженнифер Лопес. По данным информированного источника, студия приняла решение заменить Арми Хаммера другим актёром.

Напомним, ранее в Сети появилась скриншоты переписок, которые Хаммер якобы вёл в Instagram с неизвестными девушками. В одной из них актёр намекал на то, что фантазии на тему каннибализма приводят его в возбуждённое состояние. В этих переписках Хаммер предстаёт властным человеком, который требует, чтобы его называли «папочкой».

В скриншотах встречались такие фразы, как «Я так возбуждаюсь от мысли, что держу твое сердце в руке», «Я 100-процентный каннибал, я хочу съесть тебя», «Чёрт! Так страшно в этом признаваться», «Мне нужна твоя кровь, я хочу, чтобы ты меня ей напоила».

Уточним, что реальных доказательств того, что Хаммер действительно писал подобное кому-либо в социальных сетях, представлено не было.