Шубский установил памятник на могиле актрисы Веры Глаголевой за 12 миллионов рублей

Автор: Виктория Хаценок

Некоторые поклонники считают, что таким образом миллиардер попросил у покойной жены прощения за многочисленные измены и внебрачного сына от двукратной олимпийской чемпионки по гимнастике Светланы Хоркиной

Советская и российская актриса театра и кино Вера Глаголева скончалась в 2017 года на 62-ом году жизни от рака желудка. Артистка была похоронена на Троекуровском кладбище столицы. Спустя некоторое время на могиле Глаголевой появился настоящий архитектурный комплекс с дорожками, специальным освещением и беседкой. Также было установлено кресло, на котором покоились шаль и книга, строки из которой принадлежали отцу актрисы. По словам экспертов, стоимость памятника на могиле Глаголевой превышает десять миллионов рублей.

Известно, что установкой мемориала занимался Кирилл Шубский, супруг актрисы. Некоторые поклонники считают, что таким образом миллиардер попросил у покойной жены прощения за многочисленные измены и внебрачного сына от двукратной олимпийской чемпионки по гимнастике Светланы Хоркиной.

Напомним, более семи лет назад появились слухи о том, что бизнесмен Кирилл Шубский изменяет Вере Глаголевой. По словам друзей актрисы, супруга миллиардера знала о его тайных связях, но была «мудрой женщиной», поэтому приняла решение сохранить семью. После смерти Глаголевой Шубский так и не женился на Светлане Хоркиной. Спустя некоторое время гимнастка вышла замуж за генерала Олега Кочнова.