Свадьба Ольги Бузовой на Мальдивах обошлась в 50 тысяч рублей

Автор: Виктория Хаценок

Необходимо заметить, что данная церемония бракосочетания считается символической, так как не имеет юридической силы в России

В Сети появилась видеозапись церемонии бракосочетания телеведущей Ольги Бузовой и рэп-исполнителя Давида Манукяна. Известно, что событие состоялось на Мальдивах, где звёздная пара проводит свой отдых.

Уточняется, что влюблённые на протяжении нескольких дней интриговали своих подписчиков в Instagram сообщениями о скорой свадьбе. Церемония состоялась на берегу Индийского океана.

Известно, что на свадьбе присутствовали лишь сами молодожёны и сотрудники отеля, где проживают рэпер и телеведущая. В честь знаменательного события Ольга Бузова надела белое платье с бахромой, а Давид Манукян — бежевые брюки и светлую рубашку. Шеи блогеров украшали разноцветные венки. Влюблённые обменялись клятвами под традиционный Марш Мендельсона.

Необходимо заметить, что церемония бракосочетания на Мальдивах считается символической, так как не имеет юридической силы в России. В своё время на берегу Индийского океана модель Виктория Лопырёва выходила замуж за футболиста Фёдора Смолова, а певец Олег Газманов женился на своей супруге Марине. Экс-участница телепроекта «Дом-2» Алёна Водонаева и бизнесмен Алексей Малоканов, а также исполнитель Николай Басков с моделью Оксаной Фёдоровой тоже сочетались браком на Мальдивских островах.