Пресс-секретарь президента откровенно рассказал о доходах своей семьи

Автор: Светлана Николаенко

Поскольку Дмитрий Песков является высокопоставленным государственным чиновником, то и заработная плата у него соответственно высокая. Об этом пресс-секретарь главы государства рассказал в YouTube-шоу «Соловьев Live»

53-летний пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что в его семье работают все без исключения: и он, и его супруга Татьяна Навка, и дочь от первого брака Лиза.

Безусловно, у меня высокая зарплата. Но и есть куда тратить… дети. Один из них сейчас готовится к ЕГЭ, а вторая ездит на разные кружки. Жена тоже не бедная, но она и работает соответственно.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ

По словам Пескова, чтобы ни в чем не нуждаться, его супруга работает с четырех лет.

Татьяна скиталась по миру в то время, когда Россия была нищая. Какое то время жила в Америке и до сих пор благодарна США за то, что там их приютили и платили хоть какие-то деньги. Она там полола грядки, мыла туалеты, чтобы заработать себе хоть что-то. Вот так она жила в Америке. Красивой жизни у неё было очень мало.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ

Как признался Песков, его супруга не может сидеть без дела. А его статус госслужащего только мешает фигуристке в её бизнесе. Песков отметил, что Татьяна бизнесмен и у нее есть конкуренты на рынке.

Напомним, Дмитрий Песков и Татьяна Навка вместе с 2010 года. В 2014-м году у них родилась дочь Надежда. А спустя год они сыграли свадьбу. Песков утверждает, что когда они с Татьяной познакомились, она не знала о его статусе, а была восхищена им, как простым человеком. Также Песков подчеркнул, что он счастливый человек.