Вышел новый телевизионный трейлер сериала «ВандаВижн»

Автор: Виктория Хаценок

Создатели картины намекнули на то, что место, где живут главные герои, создано искусственно, поэтому вокруг происходят странные вещи

Вчера, 4 января, компания «Marvel Entertainment» опубликовала на своём YouTube-канале новый видеоролик многосерийного проекта «ВандаВижн», получивший название «Новая эра».

Компания «Disney» подтвердила информацию о том, что сезон будет состоять из девяти серий. В новом трейлере создатели картины намекнули на то, что сказочная реальность, в которой живут главные герои, создана искусственно, поэтому вокруг происходят странные вещи.

В видеоролике звучит один из саундтреков ленты. Известно, что авторами музыкальной композиции стали обладатели премии «Оскар» Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес, создавшие темы для мультфильмов «Холодная сердцем» и «Тайна Коко». Уточняется, что они работали в тесном сотрудничестве с композитором Кристофером Беком из студии «Pixar».

Напомним, главной героиней истории выступает персонаж из серии фильмов «Мстители» — Ванда Максимофф, Алая ведьма (Элизабет Олсен), которая продолжает скорбеть по Вижну (Пол Беттани), погибшему в «Мстителях: Война бесконечности». Ванда создаёт искажённую реальность, вдохновлённую классическими ситкомами «золотой эры» Голливуда, и полностью погружается в неё. Мощный всплеск энергии привлекает внимание организации S.W.O.R.D., и её агент Моника Рамбо (Тейона Паррис) должна помочь Ванде Максимофф выйти из данного состояния, пока это не привело к катастрофе.

Известно, что премьера сериала «ВандаВижн» состоится на стриминговой платформе «Disney+» 15 января.