Представитель промоутерской компании Top Rank Карл Моретти, поделился информацией о потенциальном противостоянии двух российских чемпионов: Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола. Как отметил функционер, единственным препятствием к организации данного противостояния является мексиканец Сауль Альварес.
Единственное препятствие на пути к бою с Биволом, которое я вижу — это Канело. Менеджер Бивола сказал: «Мы победили Канело. И мы хотим объединить пояса в полутяжёлом весе». И единственный способ сделать это — сразиться с Артуром. Итак, это то, что мы имеем. И мы постараемся организовать этот поединок как можно скорее.Карл Моретти, боксёрский промоутер
Напомним, на прошлой неделе Артур Бетербиев провёл поединок против британского спортсмена Энтони Ярда. Бой состоялся в Лондоне и завершился победой россиянина нокаутом в восьмом раунде. На счету Артура 19 побед и ни одного поражения.
В активе Дмитрия Бивола 21 победа и также ни одного проигрыша. В ноябре прошлого года он сразился с мексиканцем Хильберто Рамиресом, над которым одержал верх единогласным решением судей.