Бекмамбетов выпустит новогодний фильм-игру с Гошей Куценко

Автор: Виктория Хаценок

Действие ленты будет происходить на экране компьютера

Как сообщили в российской производственной кинокомпании «Bazelevs», режиссёр Тимур Бекмамбетов выпустит новогоднюю картину-игру под названием «Игрок» в онлайн-формате 29 декабря.

Известно, что это будет комедия «про карты, деньги и Новый год». Главные роли в ленте исполнили Мария Шукшина, Гоша Куценко, Александр Робак, Коля Серга, ведущий шоу «Орёл и решка» и Глеб Калюжный, известный своей работой в сериале «Новенький».

Уточняется, что фильм будет размещён на интерактивной платформе. Зрители получат возможность сыграть вместе с главными героями, а также поучаствовать в розыгрыше подарков. Действие ленты будет происходить на экране компьютера.

Мы хотим отрефлексировать все перемены, которые принёс нам этот год, и оставить надежду, что в его конце всем нам может повезти. Как и во всех играх, принимая то или иное решение, необходимо сделать правильный выбор, оценив, что стоит на кону,

Тимур Бекмамбетов, кинорежиссёр.

Сообщается, что актёр Гоша Куценко перевоплотился в преподавателя по имени Андрей, который мечтает в канун Нового года наладить отношения в семье и улучшить финансовое положение.

18+