
На Украине призвали готовиться к вторжению ВС РФ со стороны Белоруссии
Автор: Светлана Николаенко

Фото: © Минобороны России / t.me/mod_russia
Также украинский экс-чиновник выразил мнение, что Украина будет к такому повороту событий готова.
Бывший заместитель министра по делам «оккупированных территорий» Украины Георгий Тука предупредил, что Киеву необходимо готовиться к атаке со стороны Белоруссии. Он просит не верить «успокоительным и бравадным заявлениям», о том, что Белоруссия не собирается ввязываться в конфликт, пишет профильное издание «Военное дело».
Офицеры, профессионально воюющие уже девятый год и выполняют в том числе специальные задания за пределами государственной границы, не сомневаются, что, рано или поздно, но атаку со стороны Белоруссии придется ждать. Путин сможет дожать Лукашенко, и Лукашенко ввяжется непосредственно в войну.Георгий Тука, экс-заместитель министра по делам «оккупированных территорий» Украины
Также украинский экс-чиновник выразил мнение, что Украина будет к такому повороту событий готова, и такого «обидного наступления», как это случилось в феврале 2022 года, уже на этот раз не будет.

Общество
Бывший муж Ларисы Долиной ответил Дробышу на критику её вокальной методики
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Как студенты управляют деньгами: советы по бюджету, подработке и финансовой подушке
Автор: Екатерина Соболева

Общество
Названы самые дружелюбные регионы России по числу друзей во «ВКонтакте»
Автор: Екатерина Соболева


Общество
Пенсионеры-дачники в 2025 году могут не платить налог за участок до 6 соток
Автор: Екатерина Соболева