
Блогерша Лена Миро объяснила тягу своей коллеги Ксении Бородиной к платьям с рюшами
Автор: Анастасия Угодина

Фото: © Anatoly Lomokhov / Global Look Press / Global Look Press
Одной из причин этого, по мнению обозревательницы, стал поиск мужчины.
Российская блогерша Лена Миро высмеяла свою коллегу Ксению Бородину и ее стиль одежды, обозревательница объяснила тягу бывшей ведущей «Дома-2» к обилию декоративных украшений.
Все лучшее, все самое дорогое. Чтобы увесистое. Смотрите и завидуйте, как я пришла к успеху — это основной посыл Ксюнделя при выборе гардероба и украшений.Лена Миро, блогер
Еще одной причиной пристрастия теледивы к ярким нарядам, по ее мнению, стал поиск любимого мужчины. Миро не первый раз критикует светскую львицу за ее внешний вид, минувшим летом обозревательница обратила внимание на пигментные пятна и морщины Бородиной.
Экс-звезда телестройки внимание на хейтеров старается не обращать, как и на слова скандальной блогерши. Личную жизнь Бородина после второго развода тоже не комментирует.


Технологии
Новый Android Auto: голосовой ИИ, управление климатом и светлая тема
Автор: Анна Рудакова

Технологии
«Куафу» с чувством юмора: новый робот-регулировщик на пешеходном переходе
Автор: Анна Рудакова

