Для обсуждения поправок в Конституцию Владимир Путин проведет встречу с руководителями думских фракций

Автор: Виталий Реймерс

Глава государства поддержал инициативу лидера фракции «Единой России» Сергея Неверова о встрече парламентскими партиями

Тема законодательных инициатив, а также работа над поправками в главный закон страны стала главной во время сегодняшней встречи Владимира Путина и лидера фракции «Единой России» в ниженей палате парламента Сергея Неверова. 

В частности, во время обсуждения Неверов особо подчеркнул, что члены его партии активно наблюдают за деятельностью рабочей группы по внесению поправок в Конституцию. Там «Единая Россия» имеет своих представителей. Помимо этого внутри самой политической силы также идет обсуждение и сбор соответствующих предложений. 

"Мы стараемся работать в рамках нашей рабочей группы. Да, есть представители всех политических фракций в рабочей группе, и они доводят свою позицию, непосредственно обсуждение своих вопросов. Но я думаю, что было бы правильно попросить Вас собрать нас, четырёх руководителей фракций, для того чтобы эти вопросы ещё дополнительно обсудить", - отметил Сергей Неверов.  

Эта инициатива была поддержана президентом. В свою очередь Владимир путин заявил, что проведение данной встречи лидеров фракций "не надо откладывать в долгий ящик".