Вдова Баталова раскрыла роль Михалкова в скандале с наследством актера

Автор: Светлана Николаенко

Гитана Леонтенко призналась в собственной глупости выступая в эфире телепрограммы

Вдова покойного актера Алексея Баталова, поясняя как смогла оказаться жертвой со стороны семейной пары актрисы Наталии Дрожжиной и юриста Михаила Цивина пояснила, каким образом режиссер Никита Михалков оказался замешан в скандал с наследством ее покойного супруга.

Мы сами виноваты в сложившейся ситуации. Мы доверились этой семейной паре только по одной причине, они нас убедили, что имеют отношение к Никите Михалкову. Если бы фамилия этого уважаемого нами человека не прозвучала из их уст, то мы ни за что не впустили этих людей в наш дом.

Гитана Леонтенко, вдова Алексея Баталова

Вдова покойного призналась, что после произошедшего с ней и ее семьей, она уже больше не сможет доверять никому, в том числе и самым близким людям. Сейчас перед ними стоит цель вернуть украденное мошенническим путем завещанное им с дочерью наследство. А благодаря Никите Михалкову, по словам Гитаны Леонтенко, их дело получило широкую огласку.

Напомним, в мошенничестве с наследством Алексея Баталова подозревается семейная пара Наталии Дрожжиной и Михаила Цивина. Подозреваемым предъявлены обвинения, а расследование дела находится на особом контроле. Интересы потерпевших-вдовы покойного актера и его дочери представляет адвокат Павел Астахов.