Губерниев прокомментировал крупное поражение сборной России от Сербии

Автор: Марк Реусов

Он отметил, что подопечные Черчесова имели свои шансы

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, слова которого приводит издание «Чемпионат», заявил, что поражение сборной России от Сербии со счетом 0:5 в рамках Лиги наций вызвало у него чувство стыда. По его мнению, большая доля футболистов привыкла к отсутствию побед на уровне встреч Лиги чемпионов. «Вот и сегодня мы спокойно уступаем, понурив голову», — поделился мнением комментатор.

Отметим, что поражение в заключительном туре ЛН лишило возможности подопечных Станислава Черчесова пробиться в элиту этого турнира. Еще в первом тайме сербы смогли забить в ворота Гильерме четыре мяча. Окончательный счет встречи был установлен на 64-й минуте, 0:5. Ранее сборная проиграла Турции, а победителем группы стали венгры.