Российский турист раскритиковал Ярославль

Автор: Маша Черных

В городе каждый вечер можно встретить атмосферу 90-х.

Путешественник из Подмосковья посетил Ярославль и остался недоволен своей поездкой. О минусах города он рассказал в интервью изданию 76.RU.

Так, турист отметил стихийные парковки, которые затрудняют проезд и нарушают все правила. Также не нравится ему специфичный отдых молодежи в самом центре города.

Молодежь сидит возле здания правительства Ярославской области и бухает! Открыты багажники, там организован выпивон и закусон, дымится кальян на бордюре. Это нонсенс! Еще тут как в 90-е принято по субботам ездить на тачках с музоном на полную громкость, и всем на наплевать,

Турист из Подмосковья.

Помимо всего он отметил лужи и грязь по всему городу, вплоть до того, что весной можно передвигаться «лишь в резиновых сапогах». Еще нет пандусов для колясок, а на тротуарах полно шатающейся плитки.

Последнее, о чем рассказал путешественник — плачевное состояние бесхозных разваливающихся домов прямо в центре. По его словам, аварийные балконы вполне могут упасть на головы гуляющих.